Выполненный объект: Усиление 3G/4G для спа-центра в отеле

До:

Качество

Уровень до

megafonmtsbeelinetele2

Лето 2023 г.

После:

Качество

Уровень после

 

Проблема: Гостиничный спа-центр расположен на цокольном этаже здания. На территории спа доступен только GSM-сигнал (E), которого достаточно для звонков, но недостаточно для работы мобильного интернета. Администрация отеля поручила нам усилить связь 3G/4G, чтобы постояльцы могли без проблем пользоваться интернетом во время водных процедур. Среди особых требований — использование самой неприметной уличной антенны.

Решение: Для приема сигнала выбрана миниатюрная антенна Petra-9, установленная на малой высоте рядом с окном спа-центра. В соответствии с результатами радиозамера установлен двухдиапазонный репитер BS-DCS/3G-70 от компании Baltic Signal. Внутри SPA-комплекса смонтированы две раздающие антенны.

Результат: Нашим инженерам удалось добиться стабильного покрытия 3G/LTE в зоне ресепшена, раздевалки и комнаты отдыха. Теперь посетители водного комплекса могут не только звонить, но и пользоваться интернетом!

 

Усиление 3G/4G для спа-центра в отеле Усиление 3G/4G для спа-центра в отеле Усиление 3G/4G для спа-центра в отеле Усиление 3G/4G для спа-центра в отеле

 

Наименование работ / материалов Единица измерения Количество
Оборудование и материалы
шт 1
м 25
шт 8
шт 1
шт 2
шт 1
Монтаж и пусконаладка системы усиления сигнала сотовой связи
шт 1

 

Нужна
консультация
Заказать
выезд-замер