Репитер GSM+3G Picocell E900/1800/2000 SXP (75 дБ, 500 мВт)
Цена:
150 000 р.
Скидка: По запросу
Аналоги
Описание
Похожие товары (2)
- Описание
- Покупка
- Отзывы (1)
Широкополосный ретранслятор, усиливающий сигнал в стандартах связи GSM900/1800/2000(3G). Репитер обеспечивает усиление с коэффициентом 80 дБ, мощность 650 мВт. Корпус прибора не герметичный (-10..+55С). Усилитель создает зону уверенного сотового покрытия площадью до 2500 кв.м.
Трехдиапазонная модель одновременно усиливает всех операторов. Ретранслятор PicoCell 900/1800/2000 SXL имеет три рабочих диапазона: 900, 1800 и 2000 МГц — и применяется при слабом сигнале в зонах обслуживания.
- Низкое энергопотребление
- Площадь обслуживания до 2500 м2
- Снижает электромагнитное излучение мобильных телефонов
- Увеличивает продолжительность работы сотовых телефонов между зарядками

| Характеристики | |
| Тип ретранслятора | широкополосный GSM900/1800/2000(3G) |
| Место установки | в помещении |
| Рабочий диапазон частот | 900-1800-2000 МГц |
| Рабочий диапазон частот UpLink | 890 – 915, 1710-1785, 1920-1980 МГц |
| Рабочий диапазон частот DownLink | 935-960, 1805-1880, 2110-2170 МГц |
| КСВ, не менее | ≤ 2 |
| Коэффициент усиления UpLink | 70 - 80 дБ |
| Коэффициент усиления DownLink | 75 - 85 дБ |
| Максимальная выходная мощность UpLink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность DownLink | 27 дБм |
| Регулировка усиления | 31 дБ с шагом 1дБ |
| Диапазон автоматической регулировки мощности | 20 дБ |
| Коэффициент шума | менее 8 дБ |
| Питание | AC 90-265В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| ВЧ разъем | N-female (розетка) |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры | 340 х 450 х 215 мм |
| Вес | < 20 кг |
| Доставка и гарантия | |
| Помощь с приобретением | Видео, статьи по выбору |
| Доставка по Москве | 500 - 900 руб., 2–3 дня |
| Доставка по СПб | 500 - 900 руб., 1–2 дня |
| Доставка по России | 500 - 900 руб., 3–7 дней |
| Оплата | картой / по счёту с НДС |
| Манибек | 14 дней |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Техподдержка | Будни 9-18 |
| Установка под ключ | Москва, СПб от 7000 руб. |
Отзывы (1)
Рейтинг: 5/5
Основано на 1 отзыве
Основано на 1 отзыве
Михаил | 

Проект, предложенный компанией по улучшению приема сигнала сотовых операторов в помещениях ТЦ Призма в Токсово, был реализован в срок и полностью решил проблемы с сигналом всех операторов связи во всем здании. Как результат, качество работы телефонов больше не вызывает нареканий. Поэтому выражаем признательность за высокие профессиональные навыки сотрудникам компании GSM-Репитеры. РУ.
Товары: 1-1. Всего: 1
Написать отзыв, либо задать вопрос о товаре
Ваше имя:*Оценка:*
Текст отзыва/вопроса:*
| Исправление ошибок | |
| Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter или напишите нам. | |





