Блок питания 12В 3А (штекер 5.5 x 2.5) для репитеров Baltic Signal 65 дБ
- Описание
- Покупка
- Отзывы (0)
Блок питания с выходным напряжением 12В и максимальной силой тока 3А. Предназначен для репитеров и других устройств с соответствующими электрическими характеристиками. Оснащен стандартным штекером типа DC (5,5 x 2,5 мм) и подходит для использования с бытовой электрической сетью 100–240В, 50/60 Гц.
Адаптер для мультидиапазонных репитеров Baltic Signal
Репитеры Baltic Signal серии 65 дБ относятся к усилителям начального уровня и имеют низкое энергопотребление. Блок питания производит выпрямление и понижение переменного тока до требуемых репитером показателей — напряжения 12В и силы до 3А. Входящее напряжение может варьироваться в пределах 100–240В. БП рассчитан на работу от обычной городской электрической сети переменного тока с частотой 50/60 Гц.
Предлагаемый адаптер подходит к следующим моделям усилителей Baltic Signal:
| 2 диапазона | 3 диапазона | 4 диапазона |
|
BS-GSM/DCS-65 BS-GSM/3G-65 BS-DCS/3G-65 BS-3G/4G-65 |
BS-GSM/DCS/3G-65 BS-DCS/3G/4G-65 BS-GSM/3G/4G-65 |
BS-GSM/DCS/3G/4G-65 |
Прибор объединен с евровилкой в одной корпусе и имеет интегрированный кабель длиною около 90 см. На конце кабеля размещен стандартный DC-коннектор (5,5 x 2,5 мм). Адаптер предназначен для работы только внутри помещений.
Как выбрать подходящий БП для усилителя?
Заменить адаптер в случае утери или поломки оригинальной комплектующей — не такая простая задача, как может показаться. Обязательно руководствуйтесь двумя правилами:
- Убедитесь, что выбранный БП на замену соответствует оригинальному по параметрам выходного тока. Превышение вольтажа не допускается, поскольку может вывести ваше оборудование из строя. Этот параметр должен в точности совпадать (12В);
- Сила тока должна быть идентичной или с запасом. «Запас» по амперам не сломает ваше устройство, а вот недостаток помешает ему запуститься и работать.
Перед тем, как купить новый адаптер, обязательно сверьтесь с характеристиками, указанными на стикере оригинальной комплектующей или в паспорте вашего устройства! При отсутствии сведений обратитесь к производителю для уточнения технических требований.
Чтобы купить блок питания 12В/3А, просто оформите заказ у нас на сайте. Запутались в параметрах? Мы поможем найти подходящий комплект усиления связи или отдельные комплектующие! Обратитесь по телефону горячей линии 8-800-3333-965, и наши специалисты окажут консультацию!
| Характеристики | |
| Входное напряжение | 100–240В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 12В |
| Сила тока | 3А |
| Коннектор | DC (5,5 x 2,5 мм) |
| Длина кабеля | 90 см |
| Цвет | черный |
| Размер | 90 x 70 x 45 мм |
| Вес | 90 г |
| Доставка и гарантия | |
| Помощь с приобретением | Видео, статьи по выбору |
| Доставка по Москве | 500 - 900 руб., 2–3 дня |
| Доставка по СПб | 500 - 900 руб., 1–2 дня |
| Доставка по России | 500 - 900 руб., 3–7 дней |
| Оплата | картой / по счёту с НДС |
| Манибек | 14 дней |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Техподдержка | Будни 9-18 |
| Установка под ключ | Москва, СПб от 7000 руб. |
| Напряжение | |
| Напряжение | 12В |
| Сила тока | |
| Сила тока | 3А |
| Штекер | |
| Штекер | DC (5,5 x 2,5 мм) |
| Назначение | |
| Назначение | Стационарный |
Оценка:*
Текст отзыва/вопроса:*
| Исправление ошибок | |
| Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter или напишите нам. | |







