- Описание
- Покупка
- Отзывы (0)
PETRA BB PS70 — комнатная секторная антенна, обеспечивающая уверенное покрытие сотовым сигналом в частотном диапазоне 1700–2700 МГц. Конструктивно эта антенна является синфазной вибраторной решеткой, которая распространяет сигнал в заданном секторе (63–77° в горизонтальной плоскости, 14–23° в вертикальной). С помощью нескольких таких антенн, подключенных к усилителю через делитель, можно передать радиосигнал в разные помещения или части помещений.
Эффективный частотный диапазон антенны составляет 1700–2700 МГц, что «охватывает» все популярные стандарты сотовой связи. Пользователям доступна GSM-связь на базе частоты 1800 МГц, прием и передача 3G-сигнала в диапазоне 2100 МГц, а также обмен информацией в рамках сетей 4G на частоте 2600 МГц или 1800 МГц. Также излучатель может заменить комплектную антенну роутера и передавать сигнал беспроводной WiFi-сети в диапазоне 2,4 ГГц.
В классической системе усиления связи на основе репитера устройство PETRA BB PS70 отвечает за распространение сигнала внутри зданий различного назначения: торговых комплексов, коттеджных домов, офисных, торговых и промышленных помещений. Помимо внутреннего применения, производитель допускает использование PETRA BB PS70 в качестве внешней (уличной) антенны, «собирающей» сигнал с нескольких сотовых вышек одновременно.
Благодаря пиковому коэффициенту усиления 14 дБи, абоненты без труда ответят на звонок или передадут мобильные интернет-данные в помещениях различной площади и конфигурации. Чаще всего секторные антенны применяются в помещениях прямоугольной формы (коридоры, ангары, павильоны), когда требуется «раздать» сигнал в узком секторе на максимальное расстояние.
Пластиковый защитный корпус имеет размер 411 х 152 х 45 мм. На обратной стороне установлен стандартный разъем типа N-female. Входное сопротивление антенны составляет 50 Ом, то есть она совместима с большинством высокочастотных кабелей, доступных в нашем магазине. В набор включен крепежный элемент под трубу ⌀25–52 мм. Современный внешний вид подойдет под дизайн коммерческой недвижимости или жилого дома. Приобрести широкополосную секторную антенну PETRA BB PS70 можно на нашем сайте или по телефону 8-800-3333-965.
Антенна PETRA BB PS70 — сертификат соответствия [PDF, ~1.0Mb]
| Характеристики | |
| Стандарты связи | GSM-1800, UMTS-2100, LTE1800, LTE2600, WiFi 2,4 ГГц |
| Частотный диапазон | 1700–2700 МГц |
| Коэффициент усиления | 12,5–14 дБи |
| Ширина ДН в H-плоскости (горизонтальной) | 63–77° |
| Ширина ДН в E-плоскости (вертикальной) | 15–23° |
| Уровень боковых лепестков | ≤ -10 дБ |
| Входное сопротивление | 50 Ом |
| КСВ в рабочем диапазоне частот | ≤ 1,5 |
| Допустимая мощность | 50 Вт |
| ВЧ-разъем | N-female |
| Поляризация | вертикальная |
| Крепление | на мачту ⌀25–52 мм |
| Изменение угла наклона антенны | ± 15° |
| Допустимая скорость ветра | 25 м/сек |
| Материал антенны | оцинкованная сталь, сталь |
| Материал защитной коробки | ABS с защитой от ультрафиолета |
| Защитное покрытие | порошковая полимерная краска |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +70°С |
| Размер | 411 x 152 x 45 мм |
| Вес | 1130 г |
| Комплектация | антенна, узел крепления на мачту, руководство по эксплуатации |
| Доставка и гарантия | |
| Помощь с приобретением | Видео, статьи по выбору |
| Доставка по Москве | 500 - 900 руб., 2–3 дня |
| Доставка по СПб | 500 - 900 руб., 1–2 дня |
| Доставка по России | 500 - 900 руб., 3–7 дней |
| Оплата | картой / по счёту с НДС |
| Манибек | 14 дней |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Техподдержка | Будни 9-18 |
| Установка под ключ | Москва, СПб от 7000 руб. |
| Технология | |
| SISO | SISO |
| Разъём | |
| N-type | N-type |
Оценка:*
Текст отзыва/вопроса:*
| Исправление ошибок | |
| Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter или напишите нам. | |









