Абонентский ONT Huawei EchoLife HG8310m

Цена: 1750 р.
Категория: Разное
Наличие: В наличии

Купить
В сравнение
Описание

Абонентский терминал HUAWEI HG8310M из серии EchoLife - это новое поколение терминала типа ONT, используется в качестве клиентского устройства при построении сетей FTTH (оптоволокно до дома) и предназначен для предоставления услуг высокоскоростного интернет подключения в жилых домах или небольших офисах.

HG8310M оснащен 1 портом GPON (разъем SC/UCP) и 1 портом Ethernet 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45) с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.

Устройство поддерживает одно PON соединение c максимальным расстоянием до 20 км.

  • Поддержка стандартов ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 и ITU G.984.4 обеспечивает полномасштабную совместимость с сетями GPON
  • Оптоволоконный доступ и гигабитный порт обеспечивают невероятно быструю передачи данных
  • Поддержка удалённого управления с помощью протокола OMCI (интерфейс управления ONT)
Характеристики
Интерфейсы WAN порт: 1 порт GPON (SC/UPC)
Tx: 1310 nm, Rx: 1490nm, Дальность до 20 км
LAN порт: 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Оптический модуль Класс С +
Передатчик DFB laser
Чувствительность приемника -27 дБм
Рабочая температура От 0 до + 40
Вес < 500 гр
Размеры (Ш х Г х В), мм 82 х 90 х 27 мм
Доставка и гарантия
Доставка по Москве 300 руб., 1–2 дня
Доставка по СПб 300 руб., 1–2 дня
Доставка по России 700 руб., 3–14 дней
Оплата наличными / картой / по счёту с НДС
Манибек 14 дней
Гарантия 12 месяцев
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв:
Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: